অরণ্যে তিন রাত্রি

অরণ্যে তিন রাত্রি

  • 25 Apr, 26
  • 03:00 PM - 05:00 PM
  • Academy of Fine Arts: Kolkata
  • পাহাড়ের কোলে অবস্থিত একটি অরণ্যে ছুটি কাটাতে এসেছিল তিনটি পরিবার , উক্ত পরিবারের কর্তা ব্যক্তিরা সবাই প্রতিষ্ঠিত পেশাদার , সঙ্গে তাঁদের বন্ধু স্থানীয় ফরেস্ট রেঞ্জার।
  • আমোদ প্রমোদের মাঝখানে হঠাৎই উঠে আসে ছাত্রাবস্থায় যুক্ত থাকা রাজনৈতিক সংগ্রামের কাহিনী , চাপা ক্রোধ ,অভিমান , সুবিধাবাদী অস্তিত্ব গুলোকে সামনে নিয়ে আসে।
  • এরই মধ্যে শুরু হয় অরণ্যের আদিম উৎসব , এদিকে পানাশক্ত বিবদমান শহুরে মানুষের অসাবধানতায় ঘটে যায় একটি মৃত্যু, বিপদের মুখে সন্ত্রস্ত সুবিধাবাদীদের কানে বাজতে থাকে জঙ্গলের শিকারীদলের হুংকার, মার শুয়ার মার, ….তারপর…..?
Share Event:

Venue: Academy of Fine Arts

  • Premium @ ₹300

    Stock:: 40 seats

  • Gold @ ₹200

    Stock:: 38 seats

  • General @ ₹100

    Stock:: 21 seats

Premium₹300
Gold₹200
General₹100

Venue

Academy of Fine Arts

2, Cathedral Road Kolkata

Organizer & Others

  • Organizer:একুশ শতক
  • Director: বৈশাখী মার্জিত
  • Writer: উৎপল বিশ্বাস
  • Artists: লোকনাথ বন্দ্যোপাধ্যায় , দেবাশিস রায় চৌধুরী, সৌমেন মুখার্জী, সত্যব্রত দাস, দীপঙ্কর চক্রবর্তী, তরুণ কান্তি কুন্ডু, দীপ, সায়নী, শ্রেয়া সেনগুপ্ত, সুতপা সেনগুপ্ত ও দেবশ্রী চক্রবর্তী । আদিবাসী নৃত্যে: পাম্মী ,সুপর্ণা, কৃতপা ,মিঠু , রিম্পা ও বৈশাখী।

RELATED EVENTS

সুন্দর ও তোতারাম
  • 02 May, 26
  • 05:00 PM - 08:30 PM
  • Tapan Theatre
    37, Sadananda Road
Book Now
তেলেনাপোতা আবিষ্কার
  • 17 May, 26
  • 06:30 PM - 08:30 PM
  • Tapan Theatre
    37, Sadananda Road
Book Now
ঊরুভঙ্গম
  • 31 May, 26
  • 03:00 PM - 09:00 PM
  • Swami Vivekananda Auditorium
    RKVM Agarpara, 24/1 BT Road
Book Now
যে জানলাগুলোর আকাশ ছিল
  • 10 May, 26
  • 06:15 PM - 08:45 PM
  • Academy of Fine Arts
    2, Cathedral Road Kolkata
Book Now